邢台市人民政府

您所在的位置:极速赛车注册平台 > 互动交流 > 市长信箱 > 游戏设备

信件公示

信件主题

游戏设备

留言时间

2019-05-05

信件类型

信件内容

在桥东法院南门西侧海霞五金门市门口(与法院一栏杆之隔)放着两台赌博抓烟机,每天很多人围着赌,叫好,影响特别恶劣!法院是多么神圣的地方,岂能这样污染!去年举报过一次,听说他们找了派出所关系,派出所出警了但是没处理!!! 我一个伙计去年两个多月在那里输了2万,今年又在那里输了几千了,他已经上瘾了,谁说也不听,现在什么也不干了每天去那里赌,媳妇正和他闹离婚呢!特让我给你们写信!恳求你们能管管!我们给派出所说不管用!谢谢了!!!谢谢了!!!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市公安局反馈如下: 经调查,查实抓烟机系一次投币一元进行抓奖的游戏机,未有证据证明系赌博行为。南长街派出所已勒令抓烟机经营者将设备拆除取缔。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-09
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信